«Порт Амур» разыгрывает билеты

«Порт Амур» разыгрывает билеты

Сегодняшние победители пойдут на «Марцефаль» и «Подпоручикъ Ромашовъ»
17 сентября 2012, 11:40
1179
Амурская область, 17 сентября, portamur.ru. Информационное агентство «Порт Амур» продолжает разыгрывать пригласительные билеты на спектакли, кинофильмы и творческие встречи с артистами «Амурской осени». Чтобы стать их обладателем, нужно правильно и быстро ответить на наши вопросы. Первый дозвонившийся и давший правильный ответ считается победителем.

Сегодня у четверых наших читателей есть шанс получить по два пригласительных на снимавшийся более 20 лет фильм режиссеров Сергея Кальварского и Валерия Спирина «Марцефаль» и картину Игоря Черницкого «Подпоручикъ Ромашовъ».

Вопросы к фильму «Марцефаль»:
1. Как называется фильм, в котором один из сценаристов «Марцефаля» дебютировал в качестве актера и снимался вместе с Валентиной Талызиной?

2. Главную роль в этом своем фильме, названном по роману классика, один из режиссеров «Марцефаля» отдал Евгению Сидихину. Назовите фильм.

Вопросы к фильму «Подпоручикъ Ромашовъ»:
1. Эта известная ныне актриса, снявшаяся в фильме «Подпоручикъ Ромашовъ», едва не стала кибернетиком. Назовите имя актрисы.

2. Как звали человека, связанного с фильмом «Подпоручикъ Ромашовъ», который умер от рака языка?

Звонки с правильными ответами принимаем до 17:00 по телефону 222-893. Забрать билеты можно сегодня с 17:00 до 19:00.

Внимание: один человек может выиграть только одну пару билетов.

Кроме розыгрыша на сайте ИА «Порт Амур», билеты на фильмы и спектакли фестиваля можно будет выиграть в выпусках «Апельсинового утра» на «Первом областном канале».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа