«Порт Амур» разыгрывает билеты в кино

«Порт Амур» разыгрывает билеты в кино

Победители пойдут на фильмы «Рассказы» и «Я буду рядом»
18 сентября 2012, 11:44
6367 2
Амурская область, 18 сентября, portamur.ru. Информационное агентство «Порт Амур» продолжает разыгрывать пригласительные билеты на спектакли, кинофильмы и творческие встречи с артистами «Амурской осени». Чтобы стать их обладателем, нужно правильно и быстро ответить на наши вопросы. Первый дозвонившийся и давший правильные ответы считается победителем.

Сегодня мы разыгрываем по две пары билетов на фильмы «Рассказы» и «Я буду рядом». По сюжету кинокартины рукопись молодого писателя попадает в литературное издательство и начинает загадочным образом влиять на членов редакции и всех тех, кто откроет ее и прочитает хотя бы страницу. Истории, описанные в книге, начинают происходить в реальности с героями фильма. Фильм состоит из четырех новелл — тех самых рассказов, которые были в рукописи.

Вопросы к фильму «Рассказы»:

1. Композитор Анджей Петрас написал саундтреки к «Рассказам». Назовите фильм, действие которого происходит в Приморье, и в котором также звучат композиции Петраса?

Подсказка: Название этой картины такое же, как и у знаменитого зарубежного ситкома.  

2. Какой из актеров фильма «Рассказы» снялся в комедии «Встретимся на Таити»?

Подсказка: Этот человек известен также и как ведущий шоу.

Главная героиня фильма «Я буду рядом» Инна — успешная молодая женщина с отличным чувством юмора. У нее есть самый важный человек на свете — 6-летний сын Митя, которого Инна воспитывает одна. На зависть окружающим между матерью и ребенком сложились трогательные, добрые, заботливые отношения. Но неожиданно Инну настигает страшная беда — неизлечимая болезнь. Теперь главное для Инны — найти маленькому Мите новых родителей.

Вопросы к фильму «Я буду рядом»:

1. Одна из актрис фильма снималась в популярнейшем сериале в роли жены олигарха. Назовите имя актрисы.

Подсказка: В фильме «Я буду рядом» эта актриса играет приемную мать ребенка.

2. От какой болезни умирает главная героиня?

Звонки с правильными ответами принимаем до 17:00 по телефону 222-893. Забрать билеты можно сегодня с 17:00 до 19:00. Внимание: один человек может выиграть только одну пару билетов

Кроме розыгрыша на сайте ИА «Порт Амур» билеты на фильмы и спектакли фестиваля можно будет выиграть в выпусках «Апельсинового утра» на «Первом областном канале». 

Обновлено: все билеты нашли своих хозяев. Розыгрыш следующей партии состоится на днях. Кроме того, билеты на фильмы и спектакли фестиваля можно выиграть в выпусках «Апельсинового утра» на «Первом областном канале».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа