«Порт Амур» заправляет автовладельцев подарками

16 января мы подводим итоги конкурса «Мое новогоднее авто»: призы гарантированы всем участникам
06 января 2011, 16:54
1075 1
На новогодних каникулах особенно заняться нечем: шампанское выпито, салаты съедены, норма по шашлыкам и конькам выполнена. ИА «Порт Амур» и АЗК «Гранд» предлагает в дни вынужденного безделья и развлечься и подзаработать.

«Заправиться» подарками смогут те, кто примет участие в нашем свежем фотоконкурсе — «Мое Новогоднее Авто». Все просто. Вы приводите своего четырехколесного друга в парадно-выходной вид, соответствующий названию: можете приклеить на крышу авто кроличьи уши, разукрасить под снегурочку, обвешать новогодней мишурой… — у кого на что фантазии хватит. После этого делаете снимок со своим железным любимцем.

Выбираете лучшее фото на ваш взгляд и высылаете его нам по адресу: konkurs@portamur.ru. Не забудьте указать, как вас зовут и как с вами связаться.

Фотографии новогодних авто принимаются до 15 января. Снимки мы выкладываем на всеобщее обозрение в специальном разделе фотогалереи. Здесь же можно будет отдать голос за понравившийся автомобиль. Глас народа, естественно будет учтен. 16 января ровно в полдень строгое, но объективное жюри подведет итоги конкурса.

Бороться за звание лучшего новогоднего стоит не только, чтобы потешить свое самолюбие. Главный приз конкурса — комплексная мойка машины. Также разыгрываются разнообразные «автокосметические сеансы» и 3 игры в бильярдном клубе. И еще — все участники конкурса получат карты лояльности «Премиум» от АЗК «Гранд».


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа