Порядочность и городская прописка необязательны

Фотоконкурс «ЛЯПота» продолжается
01 июля 2009, 14:18
810
25 июня портал «Порт Амур» объявил о новом конкурсе среди своих читателей — «ЛЯПота». Сегодня мы подводим предварительные итоги. Бесспорные фавориты — Сергей Дмитриенко и Светлана Арсеньева.

Сергей Дмитриенко прислал 5 фотографий. «Заплатите за загар и получите свою копию в подарок», так автор прокомментировал новые технологии, заявленные в благовещенской вывеске. Вино экстримного качества Дмитрий советует дарить начальству и «горячо» любимым родственникам.

Светлана Арсеньева, тоже приславшая несколько фотографий, намекнула: «в объявлении о найме на работу особое внимание обратите на то, что необязательно». А по поводу обложки DVD-диска уточнила: без всякого сомнения, лицензионный диск был обнаружен в отделе дисков, что рядом с гастрономом.

Наши внимательные читатели не преминули указать на ошибку журналиста «Порт Амура»: «В пятницу на углу дома № 49 по улице Шимановского 2 часа пролежал труп мужчины. Как рассказывают очевидцы, в этот двор он пришел с двумя молодыми людьми». Смешного в этой теме, конечно, мало, но спасибо за замечание. Бывает.

Наш конкурс продолжается. Увидели интересный газетный заголовок, прикольное название магазина, компании или необычную вывеску — моментально делайте снимки. Оглянитесь вокруг, смешное рядом с нами. Ваши фотографии мы ждем до 10 июля. Наша почта — news@portamur.ru. Призы победителям гарантируются.

 
 
 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа