После капитального ремонта в Благовещенске открылся центральный офис Сбербанка

После капитального ремонта в Благовещенске открылся центральный офис Сбербанка

Клиенты смогут получить любую услугу без очередей и нервотрепки
30 ноября 2011, 15:55
1840 2
Теперь, чтобы оплатить коммунальные услуги, взять кредит или обменять валюту, не нужно будет часами стоять в очереди. Сбербанк работает в новом современном формате. Сегодня после капитального ремонта открылся центральный офис Сбербанка в Благовещенске.

За несколько месяцев на привычном месте сделали современное отделение по мировым стандартам. Теперь очередь определяет электроника. Пенсионерка Галина Бородина до сих пор не может свыкнуться с мыслью, что давки и конфликтов около кассы больше не будет.

— Здесь хорошее обслуживание, меня устраивает, — рассказала Галина Бородина. — Сотрудники вежливые.

В первую очередь в финансовом учреждении учли пожелания клиентов. Сделали ремонт, закупили действительно мягкую мебель. Теперь посетители смогут увидеть свою очередь на табло, не вставая с места.

— Это новый формат обслуживания. Все окна универсальны, то есть, в одном окне клиент может обслужиться «от и до», — объяснила региональный менеджер отдела обслуживания и продаж Ирина Полица. — Мы осуществляем все необходимые операции от оплаты коммунальных услуг, до закрытия или открытия вклада и получения кредита.

Кроме того, в обновленном офисе появилась зона самообслуживания. Помещение с несколькими терминалами, банкоматами и отдельным входом будет открыто 24 часа в сутки. Чтобы клиент не сбился со счета, днем здесь будет работать специалист.

— Для того, чтобы экономить время клиентов, мы предлагаем услуги СБ-онлайн, — отметила заведующая отделения Сбербанка Любовь Солдатова. — Не выходя из дома, клиент может оплатить коммунальные платежи — свет, газ и воду — или заплатить налоги. Для того, чтобы клиент чувствовал себя у нас удобно, мы обслуживаем анонимно, то есть, предоставляем комнату переговоров, где он может поговорить с заведующей.

До 2012 года на новый формат работы перейдут все отделения Сбербанка в Благовещенске. До 2015 реконструируют все офисы в области.

На правах рекламы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа