После семейной ссоры амурчанин выместил зло на младенце

После семейной ссоры амурчанин выместил зло на младенце

Семимесячная девочка скончалась в больнице
15 октября 2012, 12:12
2525 8
Амурская область, 15 октября, portamur.ru. В Бурейском районе была до смерти избита девочка семи месяцев от роду. В убийстве младенца следователи подозревают 41-летнего жителя села Николаевка Бурейского района.

Жестокой расправе предшествовала семейная ссора. Вечером 12 октября в полицию обратилась женщина. Амурчанка рассказала, что ее сожитель устроил скандал и выгнал ее на улицу. В доме осталась семимесячная дочь звонившей. Подъехавшие полицейские задержали мужчину. Тот успел устроить в квартире погром и избить девочку. Ребенка госпитализировали. Медики констатировали у младенца перелом основания черепа. Спасти девочку не удалось.

В отношении мужчины следователи возбудили уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).  

— В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Установлено, что мужчина в 2001 году был осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности, однако в июне 2012 года был освобожден досрочно, — рассказал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.  

Сейчас следователи выясняют обстоятельства случившегося.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа