После «спектакля» в благовещенской гостинице Балуев продолжит гастроли в Приамурье

Артист задействован в жюри «Амурской осени» и антрепризе
21 сентября 2016, 13:10
4438 13
Амурская область, 21 сентября, ИА «Порт Амур». После «спектакля» в гостинице «Азия» артист «Амурской осени» Александр Балуев останется в Приамурье и продолжит участие в фестивале.

— Я не знаю, о каком инциденте вы говорите. Александр Балуев продолжает работу на фестивале. Он задействован в жюри, а также в спектакле «Территория страсти», режиссером которого является, — прокомментировала ситуацию исполнительный директор фестиваля «Амурская осень» Ольга Смирнова.

Антрепризу «Территория страсти» покажут 24 сентября на сцене благовещенского ОКЦ.

Напомним, о неприятном инциденте с участием Александра Балуева написал портал life.ru. По данным источника, пьяный 57-летний артист устроил дебош в холле отеля «Азия», сотрудникам пришлось вызвать полицию.

В пресс-службе амурского управления МВД России подтвердили, что в ночь с 19 на 20 сентября правоохранители выезжали на вызов в одну из гостиниц Благовещенска, где постоялец в состоянии алкогольного опьянения разбил стеклянные двери.

— Составлен протокол с места происшествия, опрошены свидетели, ущерб устанавливается, по факту ведется проверка. Никаких имен и сведений о месте происшествия я подтвердить не могу, — рассказала руководитель пресс-службы амурского управления МВД России Инна Карташова.

В гостинице «Азия» от комментариев отказались.

Между тем в Глобальной сети активно обсуждают поступок артиста, появились даже демотиваторы, в которых Александра Балуева сравнивают с известным актером-скандалистом Алексеем Паниным.


Фото: bigcitystar.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа