После того как посетитель зейского кафе умер в отделе полиции, следователи возбудили уголовное дело

После того как посетитель зейского кафе умер в отделе полиции, следователи возбудили уголовное дело

В причинении смерти по неосторожности подозревается 37-летний житель города
04 мая 2015, 10:16
1908 1
Амурская область, 4 мая, ИА «Порт Амур». После того как житель Зеи умер в отделе полиции, следователи возбудили уголовное дело. В причинении смерти по неосторожности подозревают 37-летнего мужчину, который ударил погибшего во время потасовки в кафе. 

По версии следствия, в ночь на 3 мая в одном из кафе города Зея между двумя посетителями произошел конфликт. Подозреваемый нанес своему оппоненту, находящемуся в состоянии сильного алкогольного опьянения и проявлявшему на этой почве агрессию к посетителям, удар, от которого мужчина потерял равновесие и упал, ударившись головой о пол, покрытый керамической плиткой. Драку записали камеры видеонаблюдения, установленные в заведении. Прибывший на место наряд полиции доставил пьяного мужчину в отдел для разбирательств. Также в участок вызвали медиков для оказания помощи, но задержанный на состояние здоровья не жаловался, и врачи в ходе осмотра не нашли оснований для его госпитализации. Однако через некоторое время мужчина скончался в отделе полиции. Проведенное вскрытие показало, что причиной смерти стала черепно-мозговая травма, полученная погибшим при падении, вероятнее всего, во время конфликта в кафе, сообщает амурское следственное управление.

Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа