Последние выходные июля в Приамурье будут жаркими

Последние выходные июля в Приамурье будут жаркими

Прогноз погоды на 30 и 31 июля
29 июля 2016, 17:28
1181
Амурская область, 29 июля, ИА «Порт Амур». Последние выходные июля принесут амурчанам преимущественно солнечную погоду. В разных районах области воздух прогреется до +29° и выше. Слабые кратковременные дожди с грозами синоптики обещают лишь на севере, и то местами.

На севере области ожидается переменная облачность, местами пройдет слабый, умеренный кратковременный дождь, гроза. Северо-западный ветер поднимется до 5 метров в секунду. Температура от +25°до +30°, в дождь местами до +20°. Ночью до 18° тепла.

Жителям южных районов области удастся отдохнуть от дождей. По данным амурского Гидрометцентра, ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Температура в субботу днем от +25° до +30°, ночью — до +18°. В воскресенье — на два градуса теплее. Ветер подует с северо-запада со скоростью 0-5 метров в секунду, порывы — до 12 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске 30 и 31 июля преимущественно солнечно, без осадков. Воздух прогреется днем до +27°, ночью — до +16°.

В Благовещенске переменная облачность, осадки не прогнозируются, северо-западный ветер разгонится до 5-10 метров в секунду. Днем температура ожидается от +29°. Ночью — до 18° выше нуля. В воскресенье чуть теплее.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа