Посреди одного из благовещенских дворов внезапно появилась свалка

Гору отходов оставил сломавшийся мусоровоз
14 ноября 2016, 14:37
1965 2
Благовещенск, 14 ноября, ИА «Порт Амур». Жители дома № 22/2 по улице Партизанской сегодня были неприятно удивлены, когда обнаружили на въезде во двор большую кучу бытового мусора. По их мнению, такое могли сделать только с помощью мусоровоза. 



В редакцию нашего информационного агентства обратился горожанин Евгений. Он сообщил о свалке и снабдил свою историю красочными фотографиями. По его словам, куча отходов появилась в промежутке между утром и полуднем.



— Я не смог нормально заехать во двор на машине, так как на дороге и лежит эта куча, а ведь рядом с нашим двором находится школа № 2. Сейчас дети идут на уроки и возвращаются по домам, и все мимо этого безобразия, — сетует благовещенец. — Судя по всему, это дело рук коммунальщиков. Они зачем-то освободили три из пяти контейнеров и вывалили их содержимое на дорогу, хотя подъезд к мусорной площадке не загорожен. 



Корреспондент ИА «Порт Амур» обратился в управляющую компанию, которая обслуживает этот жилой дом и вывозит мусор. В организации нам сообщили, что это несчастный случай. У техники отказала задняя крышка, и все собранное выпало обратно. Сейчас на место происшествия будет направлена бригада дворников для экстренной уборки территории, а мусоровоз отправится в починку.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа