Пост заместителя мэра Благовещенска по вопросам экономики занял Сергей Калашников

Пост заместителя мэра Благовещенска по вопросам экономики занял Сергей Калашников

Он сменил Андрея Донца
20 октября 2015, 15:53
3173
Благовещенск, 20 октября, ИА «Порт Амур». У мэра Благовещенска Валентины Калиты новый заместитель. С сегодняшнего дня им стал Сергей Калашников. В этой должности он сменил Андрея Донца, перешедшего на работу в правительство области.

— Сергей Владимирович возглавлял комитет Благовещенской городской думы по бюджетам, финансам и налогам — ему сфера экономики города хорошо знакома, — сказала Валентина Калита. — Сейчас мы завершаем формирование бюджета на 2016 год, который будет непростым, и я очень рада, что вы присоединитесь к этой работе.

Сергей Калашников родился 11 августа 1972 года в столице Приамурья. Окончил ДальГАУ по специальности «Промышленное и гражданское строительство» и Московскую академию предпринимательства по направлению «Менеджмент организации».

За 20 лет успел поработать в должности мастера проектно-строительной фирмы, начальником риэлтерского отдела, занимал должность заместителя председателя комитета по управлению имуществом муниципального образования города Благовещенска. В 2007 году был назначен председателем комитета по бюджетам, финансам и налогам гордумы. В последние годы работал в  должности генерального директора ОАО «Амургражданпроект», сообщает пресс-служба мэрии.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа