Пострадавшую на траволаторе девушку выписали из больницы

Пострадавшую на траволаторе девушку выписали из больницы

Подъемник заработал в тестовом режиме
12 февраля 2016, 13:46
1700 2
Благовещенск, 12 февраля, ИА «Порт Амур». Травмировавший девушку траволатор снова заработал. Руководство ТРЦ произвело необходимый ремонт и запустило его в тестовом режиме. Пострадавшую девушку, к слову, уже выписали из больницы. 

Накануне вечером в ТРЦ, где в минувшие выходные произошло ЧП, заработал тот самый подъемник.

— Специалисты провели необходимый ремонт и замену деталей на траволаторе. Сейчас мы смотрим на его работу, людей на него пока не пускаем, — прокомментировали нашему корреспонденту в руководстве организации. — Также внепланово проверили и остальные траволаторы и эскалаторы в здании.

На сегодняшний день точная причина поломки пока неизвестна. Вероятно, первые отчеты экспертов появятся в прокуратуре и следственном комитете, и только после этого заключение получат в ТРЦ.  

Также и. о. управляющего ТРЦ Александр Черновалов отметил, что они чувствуют свою вину перед пострадавшей. Ранее мы сообщали, что руководство готово выплатить благовещенке компенсацию. 

Между тем сама пострадавшая уже выписалась из лечебного учреждения. Она обратилась в СМИ с просьбой помочь в поисках свидетелей произошедшего инцидента. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа