Празднование юбилея Благовещенска покажет в прямом эфире «Первый областной канал»

Празднование юбилея Благовещенска покажет в прямом эфире «Первый областной канал»

Выступление «Любэ» и фейерверк также можно будет посмотреть на «Порт Амуре»
03 июня 2016, 16:10
1814 1
Амурская область, 3 июня, ИА «Порт Амур». Завтра, 4 июня, с 19:00 в эфире «Амурского областного телевидения» (Первый областной канал) и на сайте ИА «Порт Амур» начнется прямая трансляция финальной части празднования 160-й годовщины Благовещенска. Выступление группы «Любэ», поздравления первых лиц области и города, а также праздничный салют в прямом эфире смогут увидеть жители всего региона.

— На площади Ленина за главной сценой разместится выездная студия нашего канала, где ведущие (Яна Лисовая и Евгения Манакова) будут рассказывать о прошедших праздничных мероприятиях, посвященных 160-летию Благовещенска. Также запланирован выпуск сюжетов, посвященных этому событию. В ходе трансляции в студию на открытом воздухе будут приглашены различные интересные люди: известные и рядовые горожане, возможно, удастся поговорить с Николаем Расторгуевым, — поделилась планами главный редактор «Первого областного» Зинаида Плющ.

Прямые трансляции на День города «Первый областной канал» устраивает на протяжении пяти лет подряд. В формате «лайт» телевизионщики работают третий год.

Вещание в прямом эфире продлится до 22 часов. Посмотреть трансляцию можно будет в режиме онлайн и на сайте ИА «Порт Амур». Для этого необходимо будет перейти по ссылке


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа