Предлагаем читателям придумать смешную рифму к слову «берцы»

Предлагаем читателям придумать смешную рифму к слову «берцы»

Призы конкурса — билеты на завтрашние фильмы «Амурской осени»
09 сентября 2014, 14:06
5995 37
Благовещенск, 9 сентября, ИА «Порт Амур». Очередной мини-конкурс стартует сегодня на сайте ИА «Порт Амур». Предлагаем читателям придумать забавное четверостишие, в котором будет слово «берцы».

Двум самым остроумным подарим пару билетов на один из завтрашних фильмов «Амурской осени». Напомним, в 18:00 пройдет картина «Еще один год», в 20:00 — «Берцы».

Свои четверостишия оставляйте в комментариях к этой новости. Не забудьте указать, на какой из фильмов вы хотели бы попасть. Итоги мини-конкурса мы подведем завтра утром.

«Еще один год»

История разрушения незрелой хрупкой любви молодой супружеской пары за один год. Он — выпускник Горного института, безработный, а по ночам «бомбила». Она — подающий надежды фото-дизайнер, впервые устроившаяся на работу в модное СМИ.

«Берцы»

Сергей — молодой независимый тележурналист, уволен с работы за слишком смелый репортаж. Ирина — ведущая кабельного ТВ, живет в гражданском браке, не верит, что ее жизнь может измениться. Берцы — высокие армейские ботинки, которые Сергею подарил друг, сказав, что они «приводят куда надо». Сергея они приводят к Ирине. Жизнь обоих стремительно меняется к лучшему. Но вскоре берцы оказываются выброшенными на свалку.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа