Преподаватель амурской медакадемии написал заявление на имя кота

Других методов выйти из профсоюза он не нашел
09 октября 2013, 18:15
11640 12
Амурская область 9 октября, ИА «Порт Амур». На днях старший преподаватель кафедры гуманитарных наук, блогер «Порт Амура» Владимир Пушкарев написал в своем блоге о том, как пытается разобраться, почему, несмотря на обещанное президентом РФ повышение зарплаты преподавателям и профессорам вузов, цифры в его расчетке даже примерно не подходят под определение «средняя по региону заработная плата».

— Намереваясь цивилизованным путем решить сложившуюся проблему, отправился сегодня на поиски профсоюзного руководства медакадемии, — пишет блогер. — В профсоюзе я состою уже 6-й год и все это время исправно плачу взносы. Шоколадные конфеты на Новый год и венок на похороны мне не нужны, а вот защита моих прав перед работодателем требуется.

После долгих и безрезультатных поисков профкома Владимиру удалось узнать, что прежний председатель по фамилии Ермаков уволился еще в августе и переехал жить в другой город, а новый еще не объявился.

— То есть я не то что добиться защиты своих прав, я даже выйти из профсоюза сейчас не могу. В отчаянии пришел домой и начал шерстить Интернет: авось, какой телефончик или адресок найду, — сообщил Владимир.

Поисковик выдал сайт якобы профкома АГМА. Контакты на сайте указаны прежнего, уволившегося председателя профкома, зато порадовала и удивила плательщика профсоюзных взносов вкладка «Кися». 


В расстройстве Пушкарев написал заявление на выход из числа членов профсоюза на имя означенного на сайте усатого защитника.


Заинтересованные эпатажным имиджем «защитника профессиональных интересов» журналисты попытались дозвониться по указанным на сайте номерам телефона, однако этого сделать не удалось. В связи с окончанием рабочего дня получить комментарии руководства медакадемии также пока не удалось.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа