Преподаватель БГПУ поедет во Францию

Преподаватель БГПУ поедет во Францию

Ольга Кухаренко будет единственной представительницей нашей страны
05 мая 2011, 10:43
967 3
Руководитель ресурсного центра французского языка БГПУ Ольга Кухаренко выступит на пятой международной конференции преподавателей французского языка как иностранного, что пройдет в конце мая во французском городе Дижоне. Об этом сообщает «Амурская правда».

В этом году сбор преподавателей будет посвящен «личности преподавателя в образовательном процессе». Участникам, среди которых будут гости из США, Канады, Италии, Бельгии, Алжира и многих других стран, прочтут тематические лекции. Среди докладчиков Ольга Кухаренко будет единственной представительницей нашей страны. Она поделится своими соображениями и примерами по поводу «Новых стратегий в обучении будущих учителей французского в России».

На конференцию Ольга Николаевна попала случайно, узнав о ней в социальной сети Facebook. Подала заявку и резюме доклада — получила приглашение. «Я этой поездки жду с нетерпением: на конференции будут и авторы учебников, и создатели учебных сайтов по французскому — это самое сердце преподавания французского как иностранного», — говорит руководитель ресурсного центра французского языка Ольга Кухаренко.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа