Пресс-секретарем губернатора Приамурья назначена Эльвира Оверченко

Наталья Кобызова, освободившая должность, получила пост замминистра по информационной политике
08 февраля 2016, 13:57
2992 1
Амурская область, 8 февраля, ИА «Порт Амур». Пресс-секретарем губернатора Амурской области стала Эльвира Оверченко, сообщает пресс-служба правительства региона. До назначения на должность она возглавляла работу радиостанции «Эхо Москвы» в Благовещенске», а также работала главным редактором телекомпании «Альфа-канал» (где ранее, с 2001 года, руководила отделом новостей) и журналистом первой негосударственной телекомпании Благовещенска «Арт-видео». Эльвира Геннадьевна родилась в Благовещенске, окончила Благовещенский государственный педагогический институт по специальности «учитель русского языка и литературы».

— Надеюсь быть полезной в новом качестве. Я приняла предложение губернатора Александра Александровича Козлова, и это предложение рассматриваю как свидетельство открытости к диалогу с людьми, представляющими разные взгляды, и объединения их усилий на благо нашей области, — прокомментировала Эльвира Оверченко.

Наталья Кобызова, до сегодняшнего дня работавшая пресс-секретарем губернатора, перешла на новую должность в министерстве внутренней и информационной политики области — замминистра. До работы в правительстве региона Наталья Сергеевна возглавляла пресс-службу благовещенской мэрии, была советником мэра Благовещенска, много лет работала журналистом и редактором.



— Задач станет больше, они будут шире, объемнее. Теперь это не только охват конкретных мероприятий, но и прямое участие в формировании информационной политики, создании единого информационного пространства, — поделилась планами Наталья Кобызова.   
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа