Президент ФК «Амур-2010» Глеб Кузнецов опроверг слухи о скором распаде команды

Президент ФК «Амур-2010» Глеб Кузнецов опроверг слухи о скором распаде команды

Первую игру болельщики смогут посмотреть уже 22 апреля
04 апреля 2014, 18:45
1650 1
Благовещенск, 4 апреля, ИА «Порт Амур». Болельщики ФК «Амур-2010» распространяют информацию о том, что доиграв сезон 2013-14, команда прекратит свое существование. Причем по имеющейся у них информации, вероятность распада клуба — 98 %. Действительно ли это так, уточнял корреспондент ИА «Порт Амур».

«Ну что, друзья... Нерадостные новости... С болью в сердце сообщаем, что как стало известно, сейчас вероятность 98%, что команда мастеров «Амур» перестанет существовать в июле 2014 года. А может и еще раньше... И не будет даже ни третьей лиги, ни игр на первенство области или города. Команды не будет вообще. И нечего больше добавить и сказать или как-то комментировать происходящее... Команда вновь никому не нужна кроме нас...», — появилось сообщение в одной из групп фанатского движения «ВКонтакте».

В связи с этим, авторы сообщения призывают всех любителей футбола быть на матчах «Амура» по максимуму. 

«Шизим как в последний раз...», — пишут они.

Действительно ли это так и история «Амура-2010» завершится в этом сезоне, мы попросили прокомментировать президента клуба Глеба Кузнецова.

— Пока слухи действительности не соответствуют, — кратко сообщил по телефону корреспонденту ИА «Порт Амур» Глеб Кузнецов. — Команда сейчас готовится к сезону, первую игру болельщики смогут посмотреть уже 22 апреля.

Отметим, слухи о распаде единственного в Благовещенске профессионального клуба в футбольной среде муссируют давно. Связано это с финансовыми трудностями.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа