При пожаре в Свободном погиб мужчина и его 7-летняя дочь

При пожаре в Свободном погиб мужчина и его 7-летняя дочь

Хозяйке дома удалось спасти одного ребенка
18 ноября 2010, 17:22
848
В ночь с 17 на 18 ноября после полуночи на пульт диспетчера службы спасения города Свободного поступило сообщение о возгорании веранды жилого дома. Огнеборцы прибыли на место происшествия через 5 минут после получения сигнала. Пожар развивался стремительно.

К моменту прибытия пожарных подразделений веранда и крыша дома горели открытым пламенем, кровля частично обрушилась. Пожару был присвоен второй ранг сложности. Через 16 минут тушения огонь был локализован, еще через 35 минут было ликвидировано открытое горение.

При пожаре погибли 7-летняя девочка и ее 39-летний отец. Как установлено на этапе предварительного расследования, в доме проживала семья из 4 человек. Обнаружила пожар на веранде дома хозяйка, ей удалось спасти одного ребенка. Младшую девочку из-за сильного задымления и быстрого распространения огня она спасти не смогла. Женщина получила ожоги, в шоковом состоянии пострадавшую доставили в Свободненскую городскую больницу.

На месте пожара работает оперативно-следственная группа, выясняются причина, обстоятельства и виновные в возникновении пожара, сообщили в пресс-службе амурского управления МЧС России.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа