При резком торможении автобуса пострадали женщина и 75-летняя бабушка

При резком торможении автобуса пострадали женщина и 75-летняя бабушка

Авария случилась на Новотроицком шоссе
05 мая 2011, 09:50
774
Вчера, 4 мая, около 19 часов в Ивановском районе опрокинулся автомобиль Toyota Surf. Пострадала пассажирка, 23-летняя девушка. Она доставлена в больницу с вывихом бедра и переломом тазобедренной кости.

В 19:05 в селе Ивановка мопед сбил восьмилетнего мальчика, который шел через дорогу в зоне пешеходного перехода.

— Мопед скрылся с места аварии, мальчик получил ссадины, — сообщила инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — После осмотра врачом он был отпущен домой.

В Благовещенске авария случилась в 14:35 на перекрестке Новотроицкого шоссе и улицы Воронкова.

— Неустановленный автомобиль создал помеху для движения рейсовому автобусу, — рассказала сотрудник службы пропаганды благовещенского ГИБДД Мария Душко. — Пострадали две пассажирки автобуса.

75-летняя бабушка получила сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму, после осмотра она была отпущена домой. 57-летняя женщина госпитализирована с переломом ключицы.

В 16:30 в районе дома №41 по улице Магистральная автомобиль Nissan Tiida съехал с дороги и врезался в забор. Водитель, девушка 1990 года рождения, доставлена в больницу с тупой травмой живота и ушибом позвоночника.

За вчерашний день были арестованы три водителя. Двое, лишенные прав, проведут три и семь суток в изоляторе временного содержания Благовещенска. Еще один, пьяный и лишенный прав, получил восемь суток ареста.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа