В Приамурье ждут снегопады и потепление

В Приамурье ждут снегопады и потепление

Прогноз на 11 февраля
10 февраля 2016, 17:21
1507
Амурская область, 10 февраля, ИА «Порт Амур». Четверг в Приамурье выдастся снежным. Зимних осадков стоит ждать почти на всей территории региона. Ветер подует преимущественно с восточной стороны. На дорогах снежный накат.

В Тынде завтра с утра небольшой снег, во второй половине дня осадки усилятся. Днем столбики уличных термометров опустятся до отметки -19°. В Сковородине в четверг будет чуть теплее, до -15°.

Зимних осадков завтра днем стоит ждать и жителям Шимановска, температура здесь понизится до -9°. В Зее днем до -17°, с утра до вечера синоптики обещают снег. Ветер на севере региона подует с востока и северо-востока со скоростью 4-9 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске в четверг пасмурно. Днем столбики уличных термометров опустятся до -9°.

Юг региона завтра также будет во власти непогоды. В Райчихинске, Архаре и Завитинске снег, до -8°, ветер подует с востока и юго-востока со скоростью 2-7 метров в секунду, в порывах до 14.

В Благовещенске пасмурно, в течение дня горожан ждет умеренный и слабый снег. Температура воздуха достигнет отметки -4° — -6° днем, в ночное время суток — до -12°. Ветер юго-восточный со скоростью 4-9 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа