Приамурье омоют небольшие дожди

Приамурье омоют небольшие дожди

Прогноз погоды на 11 августа
10 августа 2012, 17:41
510
Амурская область, 10 августа, portamur.ru. В большинстве районов Приамурья завтра, по прогнозам синоптиков, ждет переменная облачность и небольшие дожди.

В Тынде днем будет слабый дождь. Максимальная температура воздуха +18° +20°; ветер северо-западный 5-10 метров в секунду. В Сковородине и Зее воздух прогреется до +21°. Здесь также слабый дождь, однако возможны и грозы. При этом порывы северо-западного ветра могут достигать 15 метров в секунду. Слабый дождь пройдет в Шимановске, где днем столбики термометров покажут +20°.

В Свободном день также обещает быть дождливым. Здесь днем температура воздуха достигнет +20°. В Белогорске без существенных осадков. Днем будет на два градуса теплее +22°. Ветер северо-западного направления 6-11 метров в секунду.

Слабый дождь ожидает жителей Райчихинска и Архары. Здесь термометры покажут +23°. Ветер 6-11 метров в секунду. В Завитинске осадков не ожидается. Днем будет тепло — до +22°.

В областном центре завтра — без существенных осадков. Днем столбики благовещенских термометров поднимутся до отметки в +23°. Ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 6-11 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа