Сегодня Приамурье посетит премьер-министр России Дмитрий Медведев

Сегодня Приамурье посетит премьер-министр России Дмитрий Медведев

Председатель правительства проведёт совещание о ходе строительства космодрома Восточный
21 августа 2015, 08:20
4865 1


Амурская область, 21 августа, ИА «Порт Амур». Приамурье с официальным визитом посетит премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев. Официальное сообщение об этом размещено на сайте правительства РФ.

В рамках визита Дмитрий Медведев проведет совещание, в котором примут участие заместители председателя правительства Дмитрий Рогозин, полпред президента в ДФО Юрий Трутнев, министр РФ Александр Галушка, министр образования и науки Дмитрий Ливанов, генеральный директор государственной корпорации «Роскосмос» Игорь Комаров.

В сообщении говорится, что председатель правительства посетит технический и стартовый комплексы ракеты-носителя «Союз-2», а также встретится с представителями строительных отрядов всероссийской студенческой стройки «Космодром Восточный — 2015».

В рамках поездки Дмитрий Медведев проведёт приём граждан в региональной общественной приёмной председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Благовещенске.

Кроме того, Дмитрий Медведев планирует обсудить ряд вопросов, касающихся перспектив развития Амурской области с исполняющим обязанности губернатора региона Александром Козловым.

Напомним, последний раз Дмитрий Анатольевич приезжал в Приамурье в качестве президента Российской Федерации в июле 2010 года. Тогда Медведев посетил опытно-промышленный завод по определению технологий обогащения и извлечения руд полезных ископаемых группы компаний «Петропавловск», провел часовое совещание на борту теплохода «Амур-2010», встречу с главами городов и районов Приамурья и личный прием граждан.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа