Приамурье в Совете Федерации будет представлять Павел Масловский

Приамурье в Совете Федерации будет представлять Павел Масловский

Новый сенатор пообещал представлять интересы различных политических направлений
19 декабря 2011, 17:52
917
На сегодняшней сессии Законодательного собрания шестого созыва депутаты избрали представителя в Совет Федерации РФ. Напомним, на этот пост была выдвинута только одна кандидатура – председателя совета директоров ЗАО ГК «Петропавловск»  Павла Масловского. 12 декабря, президиум генсовета партии «Единая Россия» одобрил его кандидатуру в Совет Федерации ФС РФ. По итогам сегодняшнего тайного голосования именно он и будет представлять регион в Федеральном собрании. Свои голоса за него отдали 25 народных избранников.  

Новый сенатор от Амурской области Павел Масловский, выступая перед коллегами поблагодарил за оказанное доверие и заявил, что «готов с первого дня включиться в плодотворную работу» и приложить к решению проблем, которые сегодня существуют все силы.

— Независимо от того, что моя кандидатура была предложена партией «Единая Россия», буду делать все, чтобы представлять в Совете Федерации интересы различных политических направлений. Готов слушать советы, рекомендации, выполнять те задачи, которые будут ставиться депутатами, независимо от партийной принадлежности, для пользы общего дела, — подчеркнул Павел Масловский.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа