Приамурье встретит новую неделю дождями

Приамурье встретит новую неделю дождями

Прогноз погоды на 20 апреля
19 апреля 2015, 17:24
1955
Амурская область, 19 апреля, ИА «Порт Амур». Циклон из Забайкалья добрался до Амурской области. В большинстве районов Приамурья осадки, местами сильные, порывы ветра могут достигать 13-18 метров в секунду. Дожди несколько снизят общую температуру по области. Теплее 10° не будет ни в одном из районов, а на север Приамурья вернутся минусовые температуры, сообщают «Метеоновости»
 
В Тынде синоптики прогнозируют похолодание и осадки. Утром и вечером возможен снег, днем — снег с дождем. Столбики уличных термометров поднимутся днем до отметки +2°, ночью могут опуститься до -4°. Подпортит горожанам настроение и северный ветер с порывами до 12 метров в секунду. 

В Сковородине понедельник также окажется ненастным. В городе пасмурно, синоптики обещают снег. Максимальная температура днем — +1°, ночью —  до -2°. В Шимановске гораздо теплее, но без осадков не обойдется и здесь. В течение дня возможен небольшой дождь, температура воздуха +7°-+9°, к вечеру столбики термометров опустятся до +2°.

Облачно будет также в Свободном и Белогорске. Днем здесь +7°, +9°, ночью — +2°, +8°. Возможен слабый дождь, ветер сменит направление несколько раз в течение суток. 

Юг региона ждут дожди. В Райчихинске днем до +10°, слабые осадки. Ветер южный, с сильными порывами. Такая же погода ожидается в Архаре и Завитинске. 

В Благовещенске облачно. Весь день синоптики обещают моросящий дождь. Днем температура воздуха +8°—+10° при юго-западном ветре до 4 метров в секунду, утром и вечером — от 2° до 8°.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа