Приамурье зацепит циклон из Китая

Приамурье зацепит циклон из Китая

Югу области грозят ливни и порывистый ветер
12 сентября 2012, 18:10
2521 1
Амурская область, 12 сентября, portamur.ru. В Приамурье зайдет юго-западный циклон, проходящий по северу Китая. Предупреждение об ухудшении погодных условий синоптики уже направили в областное управление МЧС.

Сильные дожди и порывистый ветер грозят южным и северо-восточным районам области. Осадки пройдут в Архаринском, Благовещенском, Бурейском, Завитинском, Зейском, Ивановском, Константиновском, Михайловском, Октябрьском, Ромненском, Селемджинском и Тамбовском районах. Здесь также ожидается усиление северо-восточного ветра в порывах до 15 метров в секунду.

Как сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в областном Гидрометцентре, уже 14 сентября в области начнет восстанавливаться хорошая погода.  

— 14 сентября ожидается переменная облачность, небольшие осадки возможны в северо-восточных и южных районах. При этом похолодания не ожидается. Температурный фон в области — в пределах +20° +23° тепла. В выходные будет малооблачно и достаточно тепло, — рассказала синоптик амурского Гидрометцентра Лариса Комогорцева.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа