Приезжие танцоры показали благовещенцам борьбу света с тьмой

Посмотреть на финалистов шоу «Британия ищет таланты» приходили семьями
15 апреля 2016, 09:29
2372 3
Благовещенск, 15 апреля, ИА «Порт Амур». В Общественно-культурном центре выступил танцевальный коллектив «ЮДИ». В Благовещенск танцоры из Томска привезли программу с названием «Шоу света и тьмы». Несмотря на то что тема борьбы противоположностей не нова, в большом зале ОКЦ не осталось свободных мест. Увидеть финалистов шоу «Британия ищет таланты» приходили целыми семьями.



— Я сама занимаюсь танцами, но то, что делают эти ребята на сцене, невозможно описать словами. Для них просто не существует законов физики. Целый месяц ждала их выступления, — поделилась своими эмоциями перед началом шоу горожанка Татьяна Котова.



Софиты ярко вспыхнули, как только в зале погасили верхний свет. Танцоры исполняли головокружительные кульбиты и демонстрировали всякое пренебрежение к законам гравитации. Никто не мог объяснить, как участники коллектива «телепортировались» из одного угла сцены в другой или вдруг рассыпались на тысячи мелких осколков. Конечно, ответ кроется в виртуозной игре света и тени. Все трюки были выполнены в высшей степени профессионально и заставляли зрителей просто открывать рот от изумления. Казалось, еще чуть-чуть и зрители поверят в то, что люди умеют летать.



Танцоры «ЮДИ» показали благовещенцам мощную акробатику, до идеала отшлифованную игрой света. «Дарите людям свет, чтобы расступалась тьма» — таков был главный посыл танцоров к зрителю.



— Артисты «ЮДИ» открыли свою школу танца в Томске. Сейчас там занимаются более 700 человек. «ЮДИ» всегда собирают полный зал зрителей на своих выступлениях. У них такой принцип — если есть нераспроданные билеты, их отдают малоимущим семьям и детям, — рассказала директор ОКЦ Надежда Багрова.



Окончание выступления зрители встретили стоя. В течение нескольких минут поклонники аплодировали танцорам в благодарность за яркое шоу. После представления любой желающий мог сфотографироваться с коллективом. Артисты были рады каждому, улыбались детям и смущались от комплиментов.



— Практически не успели посмотреть ваш город. Поэтому мы к вам обязательно вернемся, — уверяют артисты «ЮДИ». Это вызывает очередной взрыв оваций.

Справка



Артисты «ЮДИ» прославились на весь мир, когда прошли в финал известного шоу «Британия ищет таланты». Ребята стали настоящими любимцами Британии — каждое их выступление в Соединённом Королевстве вызывало бурю эмоций и шквал аплодисментов. Видео с выступления в шоу «Британия ищет таланты» доступно на сайте Youtube и уже набрало более 18 миллионов просмотров. Название команды образовано по первым буквам имени трёх её первоначальных участников (Юрий Бакин, Денис Вишняк и Игорь Андрикевич).



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа