Приморец Глеб Жемчугов ушел из «Дома-2»

Приморец Глеб Жемчугов ушел из «Дома-2»

Участник шоу отказал в отношениях амурской участнице проекта
01 декабря 2011, 20:42
2365 10
Приморец Глеб Жемчугов по прозвищу «Клубничка» покинул популярный телепроект «Дом-2», пишет PrimaMedia. За несколько дней до ухода Глеб изрядно выпил и разгромил городские квартиры.

В разговоре с Ксенией Собчак набедокуривший участник проекта не стал признавать своей вины. Он был раздосадован, что «каждый раз, когда он выпивает, его пытаются убедить в том, что он ненормальный». После беседы с ведущей Глеб продолжил ссориться с коллективом. Решение покинуть проект приморский участник озвучил на лобном месте.

Глеб Жемчугов появился на телепроекте два с половиной года назад, 5 марта 2009-го. Однажды его уже выгоняли за злоупотребление спиртным, но он был восстановлен. Пока неизвестно, чем дальше будет заниматься Клубничка — останется в Москве и будет поступать на актерский факультет, как мечтал ранее, или вернется в приморский поселок Кавалерово.

Напомним, в популярном проекте участвовали и двое амурчан — 20-летний Сергей Орехов и 19-летняя Ника Летова. Сергей продержался на проекте всего 20 дней. «Чтобы выжить в «Доме-2», надо быть либо очень честным человеком, либо полным г…м», — сказал парень, вернувшись с шоу.

Ника Летова пришла чуть позже, в мае, и продержалась на проекте 33 дня. К слову, она ехала на «Дом-2» именно ради приморца Глеба Жемчугова, но тот отказал девушке в отношениях.

Сейчас на проекте всего одна участница с Дальнего Востока — Анастасия Ковалева из Комсомольска-на-Амуре. Она на шоу уже 129 дней, но пару пока не нашла.

Фото: dom2-online.net.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа