Программа мероприятий на День молодежи

Программа мероприятий на День молодежи

Пенная дискотека, битва диджеев и «Урбания»
21 июня 2012, 16:05
4346
Благовещенск, 21 июня, portamur.ru. В выходные, 23 и 24 июня, Благовещенск отметит День молодежи. Основные мероприятия запланированы на субботу.

На площади ОКЦ с 10 до 11 часов пройдет акция «Зарядись энергией!» — все, кто придет на утреннюю зарядку, получат футболку от организаторов. В 16 часов стартует фестиваль молодежной уличной культуры «Урбания-2012», на котором выступят любители экстремальных видов спорта, хи-хопа, битбокса. На 18 часов запланирован концерт благовещенских рок-групп «Бастилия» и «Арт-мажор», на 19:30 — молодежный фэшн-показ «Живи ярко!», на 20 часов — выступление рок-группы «Todays».

На площади Ленина в 20 часов начнется пенная дискотека, битва диджеев города, конкурсы и розыгрыш призов. Праздник продолжится до 23 часов.

В Городском парке на 17 часов запланирована спортивно-игровая программа «Олимпийские игры-2012». В 18 часов пройдет выступление вокально-инструментального ансамбля «Shtorm child».

В Первомайском парке в 17 часов стартуют «Малые Олимпийские игры», в 19 часов — музыкальный вечер с участием духового оркестра ГДНТ.

В воскресенье в 12 часов состоится диско-программа ко Дню молодежи у филиала ОКЦ на Чайковского, 195/1. На турбазе «Дача» в 16 часов пройдет молодежная игровая программа. В Горпарке в 19 часов начнется музыкальный вечер с участием духового оркестра ГДНТ, на 20:30 запланирована дискотека. Праздничная программа пройдет в 20 часов и на площадке перед Домом культуры села Белогорье, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа