Прохожий разделся догола прямо на улице Владивостока

Прохожий разделся догола прямо на улице Владивостока

Полицейские и врачи едва усмирили эксгибициониста
21 февраля 2015, 17:40
3390
Амурская область, 21 февраля, ИА «Порт Амур». Сегодня около 10 часов утра жители Владивостока стали свидетелями неадекватного поведения неизвестного мужчины, который, несмотря на окружающих, решил раздеться в самом центре города. Человек, попавший в объектив камеры мобильного телефона, не стесняясь, скинул вещи в кучу возле популярного бара «Дружба» и магазина «Домовид», сообщает РИА «Восток-Медиа».

Снятую одежду эксгибиционист бросил на асфальт, а сам принялся выкидывать коленца. Свидетели происшествия вызвали полицию — но прибывшим стражам порядка не удалось утихомирить весельчака. Уговоры сотрудников органов внутренних дел о прекращении дебоша и просьбу одеться мужчина попросту проигнорировал. Более того, повышенное внимание к своей персоне смельчак явно оценил и еще с большим энтузиазмом продолжил самопрезентацию нагишом.


Предположив, что мужчина может находиться под воздействием наркотиков, полицейские вызвали на помощь медиков. Именно им предстоит определить, что послужило причиной вызывающего поведения человека.

Сотрудники магазина «Домовид» рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа», что к ним эксгибиционист не заходил. По предположению горожан, возмутитель общественного спокойствия мог провести ночь в одном из клубов, расположенных неподалеку, и принять так называемые спайсы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа