Проиграв белогорцам, благовещенские футболисты потеряли 150 тысяч рублей

Депутаты думы областного центра пытались мотивировать спортсменов на победу
12 июля 2012, 14:24
864
Благовещенск, 12 июля, portamur.ru. Проиграв ФК «Белогорск» со счетом 5:0, благовещенские спортсмены потеряли приз в 150 тысяч рублей. Перед игрой депутаты городской думы пытались настроить благовещенских игроков на победу, предложив 150 тысяч рублей при удачном исходе матча. Об этом пишет ТК «Город».

— У нас возникла мысль стимулировать команду, объявить определенный призовой фонд, чтобы был интерес, ребята вышли, можно сказать легли костьми, поборолись с «Белогорском» за победу. Но, наверное, не получилось, — сказал депутат городской думы Игорь Чеглаков.

Как уже сообщал «Порт Амур», основную часть голов игроки ФК «Благовещенск» пропустили именно за первую часть матча. До конца тайма белогорцы с периодичностью буквально в 10 минут отправили четыре мяча в ворота соперников. Пятый забили в начале второго тайма.

Следующая игра запланирована на 14 июля. Тогда благовещенская команда сыграет на поле свободненцев.