Пропавшего белогорца в Серышевском районе снова ищут водолазы

Пропавшего белогорца в Серышевском районе снова ищут водолазы

Родные Дмитрия Шинко расклеивают ориентировки в деревнях
10 августа 2016, 17:58
2810
Амурская область, 10 августа, ИА «Порт Амур». В Серышевском и Белогорском районах продолжаются поиски пропавшего пять дней назад Дмитрия Шинко. Как сообщили в пресс-службе амурского управления МВД России, сегодня водолазы снова обследуют озеро на турбазе «Белогорка», где в последний раз видели мужчину.

Близкие Дмитрия Шинко рассказали корреспонденту ИА «Порт Амур», что продолжают его искать и собственными силами.

— Нас около 15 человек. Мы опрашиваем людей в селах, расклеиваем ориентировки. Мы исходили села Белогорка, Хитровка, Паруновка, Васильевка. Никто о Диме ничего не слышал, — рассказала девушка пропавшего мужчины Виктория Шаповалова. — Мы с Димой встречаемся уже пять лет. Он очень ответственный человек, никогда не прогуливал работу, обязательно предупредил бы, если бы уехал. 

К поискам Дмитрия Шинко намерены подключиться и волонтеры. Присоединиться к добровольцам могут все желающие. 

— В субботу, 13 августа, в 7 часов утра состоится сбор в двух местах — в районе КПП и возле ОКЦ. Все желающие могут поехать с нами в Белогорск, где мы уже определимся с местом поиска, — рассказал координатор поискового отряда волонтеров Матвей Веряскин.

По всем вопросам к добровольцам можно обратиться по телефонам: 8(963) 805-88-18, 8(965) 670-54-52

Напомним, 29-летний житель Белогорска Дмитрий Шинко пропал еще в прошлую пятницу, 5 августа, когда отмечал с коллегами День железнодорожника на турбазе «Белогорка» Серышевского района. Мужчины хватились родственники. Всех, кому известна важная информация о пропавшем человеке, просят сообщать его родным по телефону: 8 (914) 590-83-25.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа