Провинившуюся сотрудницу благовещенского криминального морга лишили премии

Провинившуюся сотрудницу благовещенского криминального морга лишили премии

Из-за жалобы амурского священника в учреждении провели собрание
17 апреля 2013, 18:48
2196
Благовещенск, 17 апреля, portamur.ru. Сегодня после звонка корреспондента ИА «Порт Амур» в благовещенский криминальный морг его руководство провело срочное собрание со своими сотрудниками.

Напомним, амурский священник Святослав Шевченко опубликовал в своем блоге пост о том, как по-хамски себя вела сотрудница криминального морга во время того, как он отпевал умершую женщину.

У исполняющего обязанности начальника криминального морга Владимира Кострикова по итогам собрания с сотрудниками появилась своя версия произошедшего.

— Сначала в ритуальном зале находилось тело очень тучной женщины. Ее очень сложно было вынести, и из-за этого произошла накладка по времени. В итоге следующая церемония прощания, во время которой священник отпевал другую усопшую, началась с задержкой, — рассказывает Костриков. — Но дело в том, что ее родственники заплатили только за полчаса. Когда время закончилось, сотрудница морга сообщила об этом. Родственники доплатили еще за полчаса и благополучно завершили отпевание.

Единственное, в чем виновна была сотрудница — она пыталась решить вопрос самостоятельно, а не сообщила о накладке заведующей моргом. По словам исполняющего обязанности начальника благовещенского морга, женщина написала объяснительную. За проступок ее лишили премии.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа