Путин подал документы к президентским выборам

Он стал первым зарегистрированным кандидатом
08 декабря 2011, 10:21
739 9
Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в ЦИК, чтобы представить необходимые документы для участия в выборах президента РФ в марте 2012 года, передает ИТАР-ТАСС. Глава правительства был выдвинут кандидатом на пост президента на съезде «Единой России» 27 ноября.

В соответствии с законом, кандидат в президенты лично представляет документы в ЦИК. В их числе — протокол съезда, на котором он был выдвинут, а также сведения о себе, в частности, данные о доходах и имуществе кандидата и его супруги за четыре года, предшествующие году проведения выборов.

Напомним, как сообщало ИА «Порт Амур», идею выдвинуть Владимира Путина кандидатом в президенты от «Единой России» озвучил действующий глава государства на первом этапе съезда партии 24 сентября. Медведев, в свою очередь согласился возглавить правительство России в случае победы Путина и возглавил список «Единой России» на выборах в Госдуму 4 декабря.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Плюшка
Цитировать Имя
Плюшка, 08 декабря 2011 в 10:37
Да ладно....
0 0
артур
Цитировать Имя
артур, 08 декабря 2011 в 12:53
радость та какая! :oops: плачу от счастья :cry:
0 0
Люси
Цитировать Имя
Люси, 08 декабря 2011 в 13:08
Страшный сон: "ЦИК, после проверок всех документов, отказал кандидату в регистрации на основании... (уф, а дальше я проснулась) :)
0 0
Елена Войтенко
Цитировать Имя
Елена Войтенко, 08 декабря 2011 в 13:44
А представьте ситуацию: кроме Путина никто больше документики-то и не подаст... То-то веселые будут "выборы":-)))))
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 08 декабря 2011 в 14:50
Елена Войтенко, думаете в этот раз никакого такого Андрея Богданова не найдется?? Найдут...
0 0
Гайдар
Цитировать Имя
Гайдар, 08 декабря 2011 в 15:18
Выбираем, выбираем, а никаких перемен к лучшему нет! Правоохранительные органы как занимались взятничеством, вымогательством и террором населения, так и занимаются. Власть и антикоррупционные ведомства не реагируют на вопиющие факты преступлений, совершенных бандитами в пагонах. Такой БЕСПРЕДЕЛ происходит по всей стране. У нас в Новосибирске недавно прошел громкий судебный процесс по делу художника Артёма Лоскутова, которому сотрудники центра по противодействию экстремизму подбросили наркотики. С участием прокуратуры и коррумпированных судей вышеупомянутые оперативники постоянно занимаются провокациями с наркотиками и вымогают деньги. В настоящее время в Верховном суде РФ рассматривается надзорная жалоба, незаконно осужденного на 8 лет, спортсмена Кузнецова Павла, которому эти-же оперативники с участием этих-же подставных понятых (КАКАЯ НАГЛОСТЬ) подбросили наркотики и с помощью прикормленных СМИ, показали по телевидению, обвинив в несуществующих преступлениях, с целью оказать психологическое давление и получить деньги. Пользуясь АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ компанией, террористы в пагонах могут арестовать любого человека, подбросив ему наркотики. В результате такой бандитской деятельности осуждают невиновных людей, а экстремистов в стране становится больше. Россия была и остаётся полицейским государством, о какой борьбе с коррупцией и правах человека говорит Путин?
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 08 декабря 2011 в 15:56
Фотка шикарная. Между "Ну чо, бараны, е... в .от?" и "Всё маааё!!!"
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 08 декабря 2011 в 22:17
MalySheff,
8) 8) 8)
0 0
stels
Цитировать Имя
stels, 09 декабря 2011 в 03:47
Зато как неожиданно. Никто и не подозревал.....
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!