Путин подал документы к президентским выборам

Он стал первым зарегистрированным кандидатом
08 декабря 2011, 10:21
733 9
Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в ЦИК, чтобы представить необходимые документы для участия в выборах президента РФ в марте 2012 года, передает ИТАР-ТАСС. Глава правительства был выдвинут кандидатом на пост президента на съезде «Единой России» 27 ноября.

В соответствии с законом, кандидат в президенты лично представляет документы в ЦИК. В их числе — протокол съезда, на котором он был выдвинут, а также сведения о себе, в частности, данные о доходах и имуществе кандидата и его супруги за четыре года, предшествующие году проведения выборов.

Напомним, как сообщало ИА «Порт Амур», идею выдвинуть Владимира Путина кандидатом в президенты от «Единой России» озвучил действующий глава государства на первом этапе съезда партии 24 сентября. Медведев, в свою очередь согласился возглавить правительство России в случае победы Путина и возглавил список «Единой России» на выборах в Госдуму 4 декабря.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Плюшка
Цитировать Имя
Плюшка, 08 декабря 2011 в 10:37
Да ладно....
0 0
артур
Цитировать Имя
артур, 08 декабря 2011 в 12:53
радость та какая! :oops: плачу от счастья :cry:
0 0
Люси
Цитировать Имя
Люси, 08 декабря 2011 в 13:08
Страшный сон: "ЦИК, после проверок всех документов, отказал кандидату в регистрации на основании... (уф, а дальше я проснулась) :)
0 0
Елена Войтенко
Цитировать Имя
Елена Войтенко, 08 декабря 2011 в 13:44
А представьте ситуацию: кроме Путина никто больше документики-то и не подаст... То-то веселые будут "выборы":-)))))
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 08 декабря 2011 в 14:50
Елена Войтенко, думаете в этот раз никакого такого Андрея Богданова не найдется?? Найдут...
0 0
Гайдар
Цитировать Имя
Гайдар, 08 декабря 2011 в 15:18
Выбираем, выбираем, а никаких перемен к лучшему нет! Правоохранительные органы как занимались взятничеством, вымогательством и террором населения, так и занимаются. Власть и антикоррупционные ведомства не реагируют на вопиющие факты преступлений, совершенных бандитами в пагонах. Такой БЕСПРЕДЕЛ происходит по всей стране. У нас в Новосибирске недавно прошел громкий судебный процесс по делу художника Артёма Лоскутова, которому сотрудники центра по противодействию экстремизму подбросили наркотики. С участием прокуратуры и коррумпированных судей вышеупомянутые оперативники постоянно занимаются провокациями с наркотиками и вымогают деньги. В настоящее время в Верховном суде РФ рассматривается надзорная жалоба, незаконно осужденного на 8 лет, спортсмена Кузнецова Павла, которому эти-же оперативники с участием этих-же подставных понятых (КАКАЯ НАГЛОСТЬ) подбросили наркотики и с помощью прикормленных СМИ, показали по телевидению, обвинив в несуществующих преступлениях, с целью оказать психологическое давление и получить деньги. Пользуясь АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ компанией, террористы в пагонах могут арестовать любого человека, подбросив ему наркотики. В результате такой бандитской деятельности осуждают невиновных людей, а экстремистов в стране становится больше. Россия была и остаётся полицейским государством, о какой борьбе с коррупцией и правах человека говорит Путин?
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 08 декабря 2011 в 15:56
Фотка шикарная. Между "Ну чо, бараны, е... в .от?" и "Всё маааё!!!"
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 08 декабря 2011 в 22:17
MalySheff,
8) 8) 8)
0 0
stels
Цитировать Имя
stels, 09 декабря 2011 в 03:47
Зато как неожиданно. Никто и не подозревал.....
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.