Путин пообещал проиндексировать зарплаты бюджетников дважды

Амурский губернатор отдал распоряжение изыскивать резервы для повышения, не дожидаясь июня
05 марта 2011, 10:19
1296 9
В 2011 году зарплату бюджетникам, предположительно, проиндексируют дважды. Повышение на 6,5% состоится с 1 июня. Еще одно, возможно, состоится осенью. Об этом заявил премьер-министр России Владимир Путин во время выступления в Брянске на конференции партии «Единая Россия», посвященной стратегии развития Центрального федерального округа. Как заявил Путин, запланированного повышения в 6,5% недостаточно.

Между тем, амурский губернатор Олег Кожемяко дал указание главам муниципалитетов изыскивать возможности повышения зарплаты врачей и учителей, не дожидаясь 1 июня. Об этом на сессии Законодательного собрания в конце февраля сообщила региональный министр финансов.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

электорат
Цитировать Имя
электорат, 05 марта 2011 в 12:12
Повышение на 6,5%. Вот это да!!!!!!!!
Как щедро!!!!! СПАСИБО!
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 05 марта 2011 в 12:16
электорат, ну понятное дело, что вам хотелось бы и на 650 % )
0 0
Svetlana
Цитировать Имя
Svetlana, 05 марта 2011 в 14:47
А где изыскивать ,то будут.
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 05 марта 2011 в 16:10
так выборы в декабре. уж найдут, перед выборами то
0 0
Маруся
Цитировать Имя
Маруся, 05 марта 2011 в 16:42
Хоть какая-то от выборов польза, ну.
0 0
karolina
Цитировать Имя
karolina, 05 марта 2011 в 19:07
Я-врач и исходя из моего оклада в 5000 рублей повышение составит всего около 300 рублей. Щедро, ничего не скажешь! Чтоб наши депутаты и чиновники так жили! Требуем достойную оплату труда работников бюджетной сферы!
0 0
Гресс
Цитировать Имя
Гресс, 05 марта 2011 в 19:36
Изыскивать по идее должны из поднявшихся для коммерческих предприятий страховых взносов. С 26 до 34% (а у некоторых с 14 до 34%). Коммерческие предприятия опять заставляют уходить в тень. Но как видно, бюджетникам от этого лучше не стало... Хотя нам объясняли, что эти деньги пойдут на улучшение здравоохранения.

Значит в выигрыше опять только один участник...
0 0
Тася
Цитировать Имя
Тася, 05 марта 2011 в 22:08
Странно они как-то повышают... У нас зарплата с каждым месяцем всё меньше и меньше. Я бы даже сказала, стремится к нулю... :cry:
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 05 марта 2011 в 22:44
У вас это где?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.