Пьяные посетители вынесли из благовещенского кафе DVD-проигрыватель

Пьяные посетители вынесли из благовещенского кафе DVD-проигрыватель

В Тынде со стройплощадки украли батареи
18 февраля 2013, 11:28
819 2
Амурская область, 18 февраля, portamur.ru. Тревожную кнопку в минувшую субботу, 16 февраля, нажали в благовещенском кафе по Текстильной, 116. Как выяснилось, после ухода компании молодых людей, отдыхавших в заведении, бесследно исчез DVD-проигрыватель. Персонал кафе подробно описал подозреваемых в краже парней.  

По приметам сотрудники вневедомственной охраны задержали неподалеку от кафе пятерых парней. Подвыпившие молодые люди вели себя агрессивно, хватали полицейских за форму, выражались нецензурной бранью. Компанию доставили в отдел, где в присутствии понятых обнаружили пропавшую из кафе технику. В настоящее время проводится разбирательство.  

В Тынде в прошедшее воскресенье, 17 февраля, полицейские застали двух молодых людей за воровством. Парни таскали со стройки по Октябрьской, 22 чугунные батареи. Горожан доставили в отдел для выяснения обстоятельств.

В Благовещенске в тот же день на мелком хищении попался житель областного центра. Мужчина стянул бутылку водки. Ущерб составил порядка 200 рублей. Охранники заподозрили покупателя в краже и нажали «тревожку».

— Был задержан мужчина 1960 года рождения. При досмотре в присутствии понятых у него была обнаружена и изъята бутылка водки. В отношении горожанина был составлен протокол об административном правонарушении по статье «Мелкое хищение». Теперь мужчина должен будет оплатить штраф в 500 рублей, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа