Пьяный благовещенец разгромил патрульную машину

Пьяный благовещенец разгромил патрульную машину

УАЗик остался без зеркала, двери и лобового стекла
16 августа 2010, 10:54
718
Сотрудники управления вневедомственной охраны задержали 28-летнего благовещенца неподалеку от дома № 160 по улице Октябрьской 14 августа в шестом часу вечера. Молодой человек привлек внимание стражей порядка своей шаткой походкой — парень был сильно пьян.

Жертву зеленого змия повезли в больницу на освидетельствование. И уже подъехав к месту, благовещенец вдруг понял, что сдавать анализ не хочет. Пытаясь отделаться от «навязчивых» милиционеров, парень повредил в патрульной машине зеркало заднего вида, сломал дверь и в довершении «показательного выступления» швырнул булыжником в лобовое стекло. Теперь буяну придется возместить ущерб и заплатить штраф.

В ночь с субботы на воскресенье злобу на автомобиле вымещал еще один благовещенец. Парня, «вооруженного» молотком, в 3:40 заметил наряд, патрулировавший район. Молодой человек подбежал к припаркованной близ дома № 110 по улице Калинина Toyota Crown и разбил лобовое стекло иномарки. С какой целью он это сделал, ему придется объяснить в милиции.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа