Пьяный благовещенец со злости перевернул полутонный банкомат

Пьяный благовещенец со злости перевернул полутонный банкомат

Такое на памяти работников банка происходит впервые
09 августа 2010, 11:09
1610 12
Необычный случай произошел в Благовещенске в минувшую субботу около восьми вечера. В торговом центре «От и До», что на Институтской, 1, пьяный мужчина решил похулиганить. Товарищ пытался совершить некие операции с банкоматом «Сбербанка», однако что-то его не устроило и он, разозлившись, перевернул аппарат.

— Такое у нас происходит впервые. Разбивали экраны, но чтобы перевернуть! Банкомат весит 450 килограммов! Это, наверное, в состоянии эйфории или аффекта нужно быть, чтоб сил хватило просто сдвинуть его, не говоря уж о том, чтобы уронить! — удивляется и.о. начальника отдела банковских карт амурского отделения Сбербанка Максим Белобородов.

К месту происшествия вызвали милицию. К тому времени буйный «богатырь» разбил и платежный терминал, стоящий рядом с так разгневавшим мужчину банкоматом. Буяна увезли в отделение милиции №3.

— Чтобы сохранить имущество, пришлось забрать из банкомата деньги. Сейчас он не подключен. Повреждения есть, но точную сумму ущерба назвать пока сложно. Сегодня наши специалисты проведут диагностику, и если все удастся наладить, завтра банкомат подключат, — продолжает Максим Белобородов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа