Пьяный дебошир устроил погром в благовещенском супермаркете

Пьяный дебошир устроил погром в благовещенском супермаркете

Парень разбрасывал продукты и валил стеллажи
12 апреля 2011, 11:46
1090
Благовещенские супермаркеты вчера буквально атаковали хулиганы и клептоманы. Первый тревожный звонок на пульт дежурного поступил в 11:05 из супермаркета по Театральной, 236. Как выяснилось, здесь буйствовал пьяный посетитель. Молодой человек сначала оскорблял персонал торговой точки, а на замечания ответил погромом стеллажей. Нарушителя общественного спокойствия задержали среди разбросанных товаров сотрудники вневедомственной охраны.

Ближе к 17:00 аналогичная история едва не повторилась в торговом центре «XL». Здесь два молодых человека в нетрезвом состоянии стали выражаться нецензурно в адрес местных торговцев и охранников. Те долго ждать не стали — нажали тревожную кнопку. Пьяных парней доставили в отделение за мелкое хулиганство.

В 20:30 из супермаркета по Ленина, 154, молодой человек 1982 года рождения был заподозрен в хищении продуктов. Пока парень ходил между продуктовых рядов, к месту уже подъехали сотрудники вневедомственной охраны. На выходе молодого человека задержали. У него изъяли куриные окорочка и коробку конфет, которые он пытался пронести мимо кассы.

Чуть позже, в 21:10 «тревожку» вновь нажали в супермаркете по Театральной, 236. 24-летний посетитель похитил станок для бритья, автоароматизатор, и ополаскиватель для полости рта. Ущерб составил более 200 рублей. Теперь же парню, как и его «коллеге», предстоит заплатить штраф в 500 рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа