Пьяный посетитель кафе «Санья» открыл огонь из травматики

Пьяный посетитель кафе «Санья» открыл огонь из травматики

Выходные для благовещенских кафе выдались бурными
08 ноября 2010, 11:50
1295
Сотрудники вневедомственной охраны в прошедшие выходные усмиряли буйных посетителей благовещенских кафе. 5 ноября в 18:15 тревожную кнопку нажали в столовой «Копеечка» по Амурской, 201. Здесь отношения выясняли 2 подвыпивших молодых человека 1982 и 1987 годов рождения. На замечания персонала драчуны внимания не обращали, а появление стражей порядка вызвало у парней очередной приступ агрессии — дебоширы бросились на милиционеров. Однако рвущихся в драку парней быстро усмирили и отправили в отделение.

6 ноября помощь милиционеров потребовалась и в кафе «Санья», расположенного по Тенистой, 125. Приехавшие на место милиционеры вновь вынуждены были разнимать пьяную драку. Не обошлось без пострадавших. Один из инициаторов потасовки выстрелил в оппонента из травматического пистолета ОСА. С травмой руки 26-летний молодой человек был доставлен в больницу. Двух 24-летних дебоширов доставили в отделение милиции.

В ночь с 6 на 7 ноября в кафе «Сунгари» по Кольцевой, 47 посетитель избил работницу заведения. Молодой человек был пьян, буянил. Апогеем «веселья» стала разбитая витрина. Когда персонал кафе стал требовать возместить ущерб, парень впал в ярость. «Под руку» попалась одна из работниц «Сунгари». На место был вызван наряд вневедомственной охраны. Буйного посетителя доставили в отделение.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа