Пьяный водитель на «Тойоте» атаковал припаркованный автомобиль такси

После удара иномарка отлетела на противоположную сторону и врезалась в опору рекламного щита (фото)
17 апреля 2014, 17:10
1184
Благовещенск, 18 апреля, ИА «Порт Амур». Накануне в 4 часа дня произошла автомобильная авария недалеко от педагогического университета. Водитель «Мерседеса» сдавал задним ходом со стоянки. При этом хозяин автомобиля зазевался и не пропустил ехавшую сзади Toyota Crown. Произошло столкновение, «Кроун» от удара развернуло на месте. И хотя удар был неслабым, автомобили выдержали —  особых повреждений нет. У «Кроуна» — небольшая вмятина на правом боку, а у «Мерседеса» — царапины на задней части корпуса. Люди в этой аварии не пострадали.


В 17:30 — незначительная авария на улице 50 лет Октября. Водитель Nissan Atlas сдавал назад, чтобы выехать с парковки на проезжую часть. Кузов грузовика был загружен стройматериалами, поэтому из-за ограниченной видимости его хозяин не увидел припаркованную рядом Mazda Capella и допустил наезд. Деформации обоих авто незначительны — у «Мазды» легкие повреждения бампера и фары, у микрогрузовика — лишь царапины. Никто из людей не пострадал.


Еще одно ДТП без серьезных последствий произошло в 19:50 на Калининской кольцевой развязке. Toyota Corolla Fielder заезжала с Магистральной на круг, где в это время по правой полосе двигалась Toyota Caldina. Водитель «Филдера» нарушил правила, когда не предоставил второму автомобилю преимущество в движении. Итогом стала авария. Машины столкнулись, но серьезных повреждений не получили — лишь небольшие вмятины и царапины. 


В 20:00 — авария на улице Калинина. «Волга» ехала от Пролетарской в сторону Забурхановской. Водитель остановился, чтобы повернуть во двор. В этот момент автомобиль получил сзади удар от Toyota Carina. Водитель последнего авто после совершения наезда скрылся с места происшествия. У «Волги» деформирован задний бампер. Не исключено, что есть и скрытые повреждения. Люди не пострадали.


В десятом часу вечера — ДТП на улице Чайковского. Toyota Funcargo стояла припаркованная у обочины. По проезжей части в это время двигалась Toyota Raum причем под управлением очень пьяного водителя. Горе-автомобилист в силу своего плачевного состояния не заметил машину такси и на полном ходу въехал в нее. Затем иномарка отлетела на противоположную сторону дороги, где врезалась в опору рекламного щита. Оба автомобиля получили критические повреждения, но водителям повезло — никто из них не пострадал.



Информация предоставлена «Амурской Службой Новостей».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа