Пьяный водитель на «Тойоте» сбил молодого мужчину

Пьяный водитель на «Тойоте» сбил молодого мужчину

Авария случилась сегодня ночью в микрорайоне Благовещенска
02 октября 2012, 09:49
1094 5
Амурская область, 2 октября, portamur.ru. Вчера авария произошла в 14:10 в Томичах Белогорского района. Автомобиль Toyota Passo сбил пешехода, 60-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавший в состоянии комы доставлен в центральную районную больницу.

В Верхнебелом Ромненского района иномарка Mazda Demio на большой скорости наехала на водосточную трубу. ДТП случилось в 12:20. Пострадал 58-летний пассажир.

В 17:40 на дороге «Лена» в Тындинском районе столкнулись автомобили Honda Civic Ferio и Toyota Chaser. Один из пассажиров «Тойоты», 24-летний парень, с травмами доставлен в больницу.

В 23:20 на дороге Благовещенск — Свободный иномарка Mitsubishi RVR сбила пешехода, 35-летнего мужчину. Пострадавший госпитализирован.

Похожее ДТП случилось в 22:10 в Белогорске. Здесь автомобиль Toyota Corolla Spasio наехал на 31-летнего пешехода. Мужчина с травмами доставлен в больницу.

В Благовещенске авария произошла сегодня около полуночи на Студенческой, 37. Иномарка Toyota Corolla Ceres наехала на пешехода, который переходил дорогу на красный свет. Автомобилист был в состоянии алкогольного опьянения и без водительских прав.

— Пешеход 1980 года рождения с травмами доставлен в областную больницу, — сообщили в амурском управлении ГИБДД.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа