Пьяный водитель снес торговые палатки и сбил пешеходов на ВДНХ

Сводка ДТП за 28 и 29 ноября
30 ноября 2015, 15:10
4067
Амурская область, 30 ноября, ИА «Порт Амур». За минувшие выходные в регионе произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых 14 человек получили травмы, двое погибли.

28 ноября в селе Поярково Михайловского района водитель Mitsubishi Canter сбил велосипедиста, выехавшего на полосу встречного движения. В результате ДТП велосипедист доставлен в больницу.

Днем 29 ноября в Благовещенске пьяный водитель за рулем Mitsubishi Mirage врезался в торговые палатки на ВДНХ и сбил двух пешеходов: женщину 1944 года рождения и мужчину 1960 года рождения. Пострадавшие доставлены в больницу.




В Благовещенске на Октябрьской, 68 женщина на Toyota Allion при обгоне врезалась в Toyota Sprinter. Ранен водитель Toyota Sprinter.

В Завитинском районе на 10 километре автодороги Завитинск — Райчихинск водитель пенсионного возраста на Nissan Vanette не справился с управлением, съехал с дороги. Машина перевернулась. Травмирована женщина-пассажир.

В Углегорске на строительной площадке космодрома Восточный молодой человек на Isuzu не выбрал безопасный боковой интервал и столкнулся с трактором Hyundai. В больницу доставлен тракторист.

Вечером в Благовещенске на перекрестке Новотроицкого шоссе — Текстильной водитель Toyota Ist при повороте налево на регулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении автомобилю Toyota Mark-2, в результате чего произошло столкновение. Девочка-пассажир 2008 года рождения, находившаяся в Toyota Ist, от полученных травм скончалась в больнице. Водители обоих авто, а также шесть пассажиров получили травмы разной степени тяжести. Сегодня стало известно, что в больнице скончалась 31-летняя женщина — мама погибшей девочки.

В ночь на 30 ноября в Тамбовском районе на 4 километре автодороги Раздольное — Рощино женщина за рулем автомобиля Lada не справилась с управлением. Авто слетело с дороги и опрокинулось. Водитель от полученных травм скончалась на месте происшествия, пассажир доставлен в лечебное учреждение.




Фото, видео: Светлана Морозова (Майорова)
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа