Пьяный военный на «Королле» сбил годовалого ребенка

Пьяный военный на «Королле» сбил годовалого ребенка

Автомобилист пытался скрыться, но угодил в еще одно ДТП
17 мая 2011, 10:06
759
Вчера, 16 мая, авария случилось около 22 часов в Тынде, на дороге «Лена». Автомобиль Subaru Forester съехал с дороги и опрокинулся. И водитель, и пассажиры были пьяны. Сам виновник аварии, 41-летний мужчина, получил ушибы, его пассажир того же возраста — резаные раны лица. Еще один пассажир, 30-летний молодой человек, получил ушиб грудной клетки.

В 14:30 в Октябрьском районе, на трассе Чита — Хабаровск, опрокинулся автомобиль Toyota Cresta. 35-летний пассажир был доставлен в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом грудного отдела позвоночника.

В 12:15 дорожное происшествие случилось в Октябрьском районе, в военном городке поселка Екатеринославка.

— Военнослужащий, мужчина 1987 года рождения, сел пьяным за руль автомобиля Toyota Corolla и заехал в жилую зону, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Там он сбил маленького ребенка, мальчика 2010 года рождения.

Малыш получил сотрясение мозга и ссадины лица. Водитель скрылся с места аварии, но далеко не уехал. Через час машина опрокинулась на втором километре дороги Екатеринославка — Тамбовка. Нетрезвый автомобилист получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы.

В Благовещенске к врачу скорой помощи обратился 10-летний мальчик. По его словам, в воскресенье в 21:30 он катался на велосипеде в селе Верхнеблаговещенское и был сбит неизвестным автомобилем. Ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

За вчерашний день были арестованы два водителя. Один получил пять суток за управление автомобилем в нетрезвом виде и без прав. Второй арестован на такой же срок за оставление места ДТП. Оба будут отбывать наказание в изоляторе временного содержания Благовещенска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа