Пытавшаяся спасти детей и мужа из огня жительница Свободного получила сильные ожоги

Пытавшаяся спасти детей и мужа из огня жительница Свободного получила сильные ожоги

Женщине нужна кровь доноров
11 мая 2013, 10:10
1544
Свободный, 11 мая, portamur.ru. Как ранее сообщалось, 6 мая в Свободном на улице Котовского в частном доме при пожаре погибли молодой отец и двое детей двух и пяти лет. 34-летняя хозяйка дома получила сильнейшие ожоги и находится в больнице в тяжелом состоянии.

В то утро родители проснулись от запаха дыма. Матери удалось выбраться на улицу, а ее муж, бросившийся на поиски сыновей, потерял сознание и не смог выйти из горящего дома. Мать попыталась вернуться в дом, чтобы спасти детей и мужа, но пламя распространялось стремительно и преградило ей путь. 34-летняя хозяйка дома с термическими ожогами конечностей, лица и спины 4-й степени была доставлена в городскую больницу.

Посетительница сайта gzt-sv.ru Анна Стоприна обратилась к свободненцам с просьбой оказать помощь пострадавшей.

«В настоящее время Аня (так зовут пострадавшую) находится в реанимации городской больницы Свободного в тяжелом состоянии — 4-я степень ожогов. Желающие сдать кровь могут обратиться на станцию переливания крови, которая находится на территории больницы. Требуется кровь любой группы на переработку плазмы!!! Не оставайтесь равнодушными к чужому горю! Помогите!»

Напомним, сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера пожарной охраны 6 мая в 5.04 от соседки, она же предупредила, что в доме могут находиться люди. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на выяснение причин и обстоятельств возникновения пожара.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа