Рабочая неделя в Приамурье начнется с гололеда и слабого снега

Рабочая неделя в Приамурье начнется с гололеда и слабого снега

Прогноз погоды на 21 ноября
20 ноября 2016, 17:16
1222
Амурская область, 20 ноября, ИА «Порт Амур». Завтра, 21 ноября, на большей территории Амурской области будет облачно, местами ожидается слабый снег. На дорогах синоптики прогнозируют снежный накат и гололедицу. Ночью в отдельных районах морозный туман.

В Тынде в понедельник ясно и морозно — днем до -28°, ночью столбики термометров упадут до -30°. Ветер северо-западный, порывистый. В Сковородине небольшой снег и -18°— -23°, ночью резко похолодает. В Зее переменная облачность и чуть теплее — днем до -25°. В Шимановске днем столбик термометра покажут -14°-17°, вечером синоптики обещают слабый снег при порывистом ветре.

В Свободном и Белогорске днем облачно, к вечеру возможен слабый снег. Температура воздуха до -20° В Свободном и Белогорске около -15°. Ночью похолодает до -21°.

На юге области небольшой снег вечером ожидается в Райчихинске и Завитинске. Столбики уличных термометров в этих городах покажут -17° — - 20°. В Архаре немного холоднее — до -22°, но без осадков.

В областном центре Приамурья весь день облачно, однако снега синоптики не обещают. Днем в Благовещенске -13 — -16°, в темное время суток — -19°. Ветер юго-западный, слабый.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа