Рабочие восстановили горбатый мостик в благовещенском парке «Дружбы»

Рабочие восстановили горбатый мостик в благовещенском парке «Дружбы»

На работы ушло более полумиллиона рублей
27 июня 2012, 14:49
2858 8
Благовещенск, 27 июня, portamur.ru. Единственный в городе декоративный пешеходный мостик через водоем в парке «Дружбы» восстановлен. Впервые за 15 лет он радует глаз посетителей, а прогулки по нему стали безопасны. Об этом сообщает ТК «Город».

Чтобы восстановить сооружение, строительной компании понадобилось 15 дней. Работы было немного — ступеньки и покрытие замостили плиткой, а ограждение сделали из металла, более устойчивого к деструктивным наклонностям людей.

— Мы считаем, что он получился хорошо, чтобы на радость горожанам был. Пусть на свадьбы приходят, замки вешают, пускай жених невесту переносит, если силы хватит, — улыбнулся главный инженер ООО «Суперстрой» Геннадий Романов.

Кстати, в результате реконструкции площадка возле моста стала больше, поэтому вполне может вместить гостей, которые, по задумке Геннадия Михайловича могут прийти вместе с молодоженами.

Компания вложила в мостик более полумиллиона рублей. Теперь остается надеяться, что люди будут бережнее относиться к этому подарку, и восстанавливать его больше не придется.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа