Работник гостиницы «Азия» украл крупную сумму у постояльца

Работник гостиницы «Азия» украл крупную сумму у постояльца

Совершение преступления зафиксировали камеры видеонаблюдения
16 марта 2011, 17:49
888
Крупной суммы денег накануне лишился постоялец благовещенской гостиницы «Азия». У 45-летнего мужчины вместе с борсеткой пропали 650 долларов и 350 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба УВД по Амурской области, работники полиции подозревают в краже 24-летнего работника гостиницы. То, как он совершал преступление, зафиксировали камеры видеонаблюдения. В настоящее время оперативники ведут розыск злоумышленника.

В тот же день в Серышево были ограблены два магазина. По подозрению в причастности к обоим случаям сотрудники правоохранительных органов задержали 19-летнего местного жителя.

По предварительной информации, в торговых точках парень интересовался исключительно алкогольной продукцией и сигаретами. Как только они оказывались в его руках, убегал, не рассчитавшись.

«Приметы злоумышленника, прибывшим на место преступления сотрудникам милиции, описали продавцы. Вскоре по горячим следам его задержали участковые уполномоченные милиции. Парень с друзьями находился в одном из общежитий поселка и уже успел распорядиться украденным. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — сообщили в пресс-службе областного УВД.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа