Радиоведущая и блогер «Порт Амура» Наталья Бирюлькина уезжает в Швецию на неделю для обмена опытом

Путевку она получила после победы во всероссийском фестивале «Вместе — радио»
16 сентября 2011, 13:13
1350 18
Программный директор «Русского радио — Благовещенск» и блогер «Порт Амура» Наталья Бирюлькина в конце сентября уезжает на неделю в Швецию для обмена опытом. Путевку она получила после победы во всероссийском фестивале «Вместе — радио». Напомним, «Русское радио — Благовещенск» заняло второе место в номинации «Радиоимидж» — конкурсе оригинальных промо-проектов по продвижению станции. Благовещенское радио представило на конкурсе акцию «Чумачечая весна», которая прошла 1 апреля 2011 года в честь дня рождения «Русского радио».

Наталья Бирюлькина — единственный радийщик со всего Дальнего Востока, который отправится в Швецию. Всего в Стокгольм летят 16 человек — 12 победителей в различных номинациях и организаторы. Поездку организовал Фонд независимого радиовещания и медиаинститут «FOJO».

Недельная программа в европейской стране стартует 25 сентября. Гостей ждут мастер-классы, посещение местных радиостанций, медиаконцернов и всего одна экскурсия.

— Будем учиться и еще раз учиться, отдыхать нам не придется, — сказала Наталья Бирюлькина. — Кстати, правила будут строгие — за пропуск занятия или семинара могут выслать из страны.

Программа в Швеции закончится 1 октября. 3 октября Наталья Бирюлькина вернется в Благовещенск. Радиоведущая пообещала выкладывать впечатления о поездке и фотографии в своем блоге на «Порт Амуре».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ice
Цитировать Имя
ice, 16 сентября 2011 в 13:22
молодец :)
0 0
Плюшка
Цитировать Имя
Плюшка, 16 сентября 2011 в 13:45
Присоединяюсь к поздравлениям! Молодец!
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 16 сентября 2011 в 13:48
Умница)) Единственная с ДВ!!!)))
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 16 сентября 2011 в 14:04
Наташко, мои поздравления!
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 16 сентября 2011 в 14:07
люди.... что ж вы за люди-то....... чо фоток других не было?.... у нас вся студия с фотки катается! Бл*, я ж дирехтор в конце-концов.....
0 0
дракон
Цитировать Имя
дракон, 16 сентября 2011 в 14:19
Натали. хорошо, что вы указательный палец оттопырили))) А не средний)))))
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 16 сентября 2011 в 14:19
Наталья тут такая йоооу! я лечу в швееецию, братаны! :)
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 16 сентября 2011 в 14:47
0 0
Татьяна
Цитировать Имя
Татьяна, 16 сентября 2011 в 14:56
Наталья, поздравляю!
Жду большого отчета с Швеции :)
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 16 сентября 2011 в 14:57
Огромное спасибо за поздравления! Игорь - отдельное, за предложение дельное )
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 16 сентября 2011 в 15:18
К сожалению, Наталья, это вы ТАМ директор, а тут всего лишь
Цитата
блогер «Порт Амура»
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 16 сентября 2011 в 15:37
Цитата
MalySheff пишет:

К сожалению, Наталья, это вы ТАМ директор, а тут всего лишь
Цитата
блогер «Порт Амура»
:D воооооооооооот значит как :D
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 16 сентября 2011 в 15:43
А по-моему тут Наталья какбэ говорит: "Навались на шведов, братья!!!"
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 16 сентября 2011 в 16:27
Цитата
Yuli пишет:
Умница)) Единственная с ДВ!!!)))
неправильная постановка преждложения. "Русское радио - Благовещенск" - единственные с Дальнего Востока! Мы - команда, которая в очередной раз доказала, что МЫ - ЛУЧШИЕ! НАС МАЛО, НО МЫ - СИЛА!

А то что еду только я... ну место одно, так порешали )
0 0
Ольга Берёзкина
Цитировать Имя
Ольга Берёзкина , 17 сентября 2011 в 20:45
Ну фотку выбрали))) Самую что ни на есть)))))))) классную)))) Ещё раз вспомнила субботник и Наталью :) в грязи по самые локти)))
Удачи в Швеции!!!!! Молодец!!!!
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 17 сентября 2011 в 21:20
Я кстати те деньги, что на субботнике нашла, так и храню ) в пакетике, а то воняют ужасно )
0 0
Ольга Берёзкина
Цитировать Имя
Ольга Берёзкина , 18 сентября 2011 в 21:34
Ну так конечно - "памятный сувенирчик" ;) А у меня как память - зеленая футболка с белой бутылкой спереди, ах да - ещё бандана :)
0 0
Станислав
Цитировать Имя
Станислав, 19 сентября 2011 в 08:42
Цитата
Наталья Бирюлькина пишет:
Бл*, я ж дирехтор в конце-концов.....

а что, директора не работают руками ? :-) А так конечно, поздравляю с поездочкой !
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!