Радиоведущая и блогер «Порт Амура» Наталья Бирюлькина уезжает в Швецию на неделю для обмена опытом

Радиоведущая и блогер «Порт Амура» Наталья Бирюлькина уезжает в Швецию на неделю для обмена опытом

Путевку она получила после победы во всероссийском фестивале «Вместе — радио»
16 сентября 2011, 13:13
1788 18
Программный директор «Русского радио — Благовещенск» и блогер «Порт Амура» Наталья Бирюлькина в конце сентября уезжает на неделю в Швецию для обмена опытом. Путевку она получила после победы во всероссийском фестивале «Вместе — радио». Напомним, «Русское радио — Благовещенск» заняло второе место в номинации «Радиоимидж» — конкурсе оригинальных промо-проектов по продвижению станции. Благовещенское радио представило на конкурсе акцию «Чумачечая весна», которая прошла 1 апреля 2011 года в честь дня рождения «Русского радио».

Наталья Бирюлькина — единственный радийщик со всего Дальнего Востока, который отправится в Швецию. Всего в Стокгольм летят 16 человек — 12 победителей в различных номинациях и организаторы. Поездку организовал Фонд независимого радиовещания и медиаинститут «FOJO».

Недельная программа в европейской стране стартует 25 сентября. Гостей ждут мастер-классы, посещение местных радиостанций, медиаконцернов и всего одна экскурсия.

— Будем учиться и еще раз учиться, отдыхать нам не придется, — сказала Наталья Бирюлькина. — Кстати, правила будут строгие — за пропуск занятия или семинара могут выслать из страны.

Программа в Швеции закончится 1 октября. 3 октября Наталья Бирюлькина вернется в Благовещенск. Радиоведущая пообещала выкладывать впечатления о поездке и фотографии в своем блоге на «Порт Амуре».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа