Радиоведущая и блогер «Порт Амура» Наталья Бирюлькина уезжает в Швецию на неделю для обмена опытом

Путевку она получила после победы во всероссийском фестивале «Вместе — радио»
16 сентября 2011, 13:13
1346 18
Программный директор «Русского радио — Благовещенск» и блогер «Порт Амура» Наталья Бирюлькина в конце сентября уезжает на неделю в Швецию для обмена опытом. Путевку она получила после победы во всероссийском фестивале «Вместе — радио». Напомним, «Русское радио — Благовещенск» заняло второе место в номинации «Радиоимидж» — конкурсе оригинальных промо-проектов по продвижению станции. Благовещенское радио представило на конкурсе акцию «Чумачечая весна», которая прошла 1 апреля 2011 года в честь дня рождения «Русского радио».

Наталья Бирюлькина — единственный радийщик со всего Дальнего Востока, который отправится в Швецию. Всего в Стокгольм летят 16 человек — 12 победителей в различных номинациях и организаторы. Поездку организовал Фонд независимого радиовещания и медиаинститут «FOJO».

Недельная программа в европейской стране стартует 25 сентября. Гостей ждут мастер-классы, посещение местных радиостанций, медиаконцернов и всего одна экскурсия.

— Будем учиться и еще раз учиться, отдыхать нам не придется, — сказала Наталья Бирюлькина. — Кстати, правила будут строгие — за пропуск занятия или семинара могут выслать из страны.

Программа в Швеции закончится 1 октября. 3 октября Наталья Бирюлькина вернется в Благовещенск. Радиоведущая пообещала выкладывать впечатления о поездке и фотографии в своем блоге на «Порт Амуре».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ice
Цитировать Имя
ice, 16 сентября 2011 в 13:22
молодец :)
0 0
Плюшка
Цитировать Имя
Плюшка, 16 сентября 2011 в 13:45
Присоединяюсь к поздравлениям! Молодец!
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 16 сентября 2011 в 13:48
Умница)) Единственная с ДВ!!!)))
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 16 сентября 2011 в 14:04
Наташко, мои поздравления!
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 16 сентября 2011 в 14:07
люди.... что ж вы за люди-то....... чо фоток других не было?.... у нас вся студия с фотки катается! Бл*, я ж дирехтор в конце-концов.....
0 0
дракон
Цитировать Имя
дракон, 16 сентября 2011 в 14:19
Натали. хорошо, что вы указательный палец оттопырили))) А не средний)))))
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 16 сентября 2011 в 14:19
Наталья тут такая йоооу! я лечу в швееецию, братаны! :)
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 16 сентября 2011 в 14:47
0 0
Татьяна
Цитировать Имя
Татьяна, 16 сентября 2011 в 14:56
Наталья, поздравляю!
Жду большого отчета с Швеции :)
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 16 сентября 2011 в 14:57
Огромное спасибо за поздравления! Игорь - отдельное, за предложение дельное )
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 16 сентября 2011 в 15:18
К сожалению, Наталья, это вы ТАМ директор, а тут всего лишь
Цитата
блогер «Порт Амура»
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 16 сентября 2011 в 15:37
Цитата
MalySheff пишет:

К сожалению, Наталья, это вы ТАМ директор, а тут всего лишь
Цитата
блогер «Порт Амура»
:D воооооооооооот значит как :D
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 16 сентября 2011 в 15:43
А по-моему тут Наталья какбэ говорит: "Навались на шведов, братья!!!"
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 16 сентября 2011 в 16:27
Цитата
Yuli пишет:
Умница)) Единственная с ДВ!!!)))
неправильная постановка преждложения. "Русское радио - Благовещенск" - единственные с Дальнего Востока! Мы - команда, которая в очередной раз доказала, что МЫ - ЛУЧШИЕ! НАС МАЛО, НО МЫ - СИЛА!

А то что еду только я... ну место одно, так порешали )
0 0
Ольга Берёзкина
Цитировать Имя
Ольга Берёзкина , 17 сентября 2011 в 20:45
Ну фотку выбрали))) Самую что ни на есть)))))))) классную)))) Ещё раз вспомнила субботник и Наталью :) в грязи по самые локти)))
Удачи в Швеции!!!!! Молодец!!!!
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 17 сентября 2011 в 21:20
Я кстати те деньги, что на субботнике нашла, так и храню ) в пакетике, а то воняют ужасно )
0 0
Ольга Берёзкина
Цитировать Имя
Ольга Берёзкина , 18 сентября 2011 в 21:34
Ну так конечно - "памятный сувенирчик" ;) А у меня как память - зеленая футболка с белой бутылкой спереди, ах да - ещё бандана :)
0 0
Станислав
Цитировать Имя
Станислав, 19 сентября 2011 в 08:42
Цитата
Наталья Бирюлькина пишет:
Бл*, я ж дирехтор в конце-концов.....

а что, директора не работают руками ? :-) А так конечно, поздравляю с поездочкой !
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".