Ракам стоит быть внимательными при работе с документами, а Стрельцам захочется выбраться на природу

Ракам стоит быть внимательными при работе с документами, а Стрельцам захочется выбраться на природу

Гороскоп на 26 августа
26 августа 2016, 08:30
1282
День сулит удачу и везение. Любое дело желательно начинать с планирования, тогда все задачи будут по плечу. Попробуйте поверить в чудо, и фортуна тут как тут — она исполнит светлые мечты и даст подсказку, как приблизиться к цели. Встреч и свиданий будет море, а вечер и вовсе богат на романтику — неплохо и принарядиться.

Овен
Овны, постарайтесь проснуться пораньше — сегодня вы должны выглядеть роскошно. Времени хватит и на подбор наряда, и на парикмахерскую – на работе точно все ахнут. Что уж говорить о поклонниках, встречи с которыми приготовила судьба — ухажеры начнут наперебой признаваться в чувствах и завалят вас романтическими признаниями.

Телец
Тельцы, старайтесь быть одинаково вежливыми со всеми — ваши дипломатические таланты и любезность обязательно оценят. День вдохновит на романтику — ваш избранник уже извелся, ожидая сюрпризов. Вечер полезно провести с детишками — они будут рады и компьютерным играм, и пряткам, лишь бы под вашим руководством. 

Близнецы
Близнецы, сегодня вы полны идей и планов и готовы к трудовым рекордам. Босс даже встревожится, решив, что вы хотите на его место. Активность заразительна — коллеги будут бродить за вами по пятам. Вечер подходит для путешествий, или прогулок — вы прекрасно проведете время, если захватите с собой любимое семейство.

Рак
Раки, сегодня важно быть внимательнее при работе с документами — мелкий шрифт на то и мелкий, чтобы в нем скрывались важные детали. Пригласите юриста — дядя в очках мигом разглядит все нестыковки. Вечером отправляйтесь по гостям — друзья уже запаслись едой и напитками и гадают, кого вы осчастливите своим визитом.

Лев
Львы, у вас появится возможность для карьерного роста. Конечно, с самого утра вы не пересядете в новое кресло со всеми почестями – но все идет к этому, главное — не разочаровать начальство и работать как всегда, бодро и с огоньком. Семейство вдохновит на ремонтные работы — родня уже нашла обои, осталось купить и приклеить.

Дева
Девы, наполните сегодняшний день позитивом, для этого есть очень простой и действенный способ — жизнерадостная улыбка своему красивому отражению и парочка комплиментов для себя любимой. Вечером предстоит сделать выбор между друзьями и домочадцами — и те, и другие будут нуждаться в вашей любви и заботе. 

Весы
Весы, старайтесь действовать согласно четкому плану, и вы все успеете. Выкройте часик на шопинг, ведь гости уже собираются, и вам непременно нужно похвастаться новыми нарядами и сразить визитеров особенным блюдом. Во время светской беседы желательно избегать деликатных тем — лучше обсудить непредсказуемость погоды.

Скорпион
Скорпионы, ваша сегодняшняя активность заслуживает бурных аплодисментов — вы превзойдете сами себя. Старайтесь не останавливаться на достигнутом — успех в работе не повод садиться на лавочку и щелкать семечки. Вам предстоит решить домашние вопросы — родня уже составила план действий, и все ждут только вас.

Стрелец
Стрельцы, день подходит для отдыха и развлечений. С утра, конечно, желательно осчастливить босса своим присутствием на службе, но после обеда никто не заставит вас торчать в душном офисе — звонки от друзей не дадут сосредоточиться, и придется покориться неизбежному. Лес и речка к вашим услугам.

Козерог
Козероги, день хорош для поездок и путешествий. Стоять в очереди на вокзале вовсе не обязательно — верные друзья уже с нетерпением сигналят под окнами, а родня приплясывает с чемоданами у дверей. Не выдумывайте отговорок — вам все равно никто не поверит, лучше поищите в шкафу наряд, подходящий случаю.

Водолей
Водолеи, день хорош для встреч и свиданий. Проверьте ухажеров на прочность — покапризничайте и потребуйте чего-нибудь эдакого. Стойкие поклонники останутся и будут исполнять ваши желания, а слабаки вам совершенно ни к чему. Сегодня будет много соблазнов — ни в чем себе не отказывайте, но от спиртного лучше воздержаться.

Рыбы
Рыбы, сегодня удача решила не оставлять вас в покое и будет следовать за вами по пятам. Не противьтесь судьбе, лучше принарядитесь — вдруг успехи будут не только в профессиональной сфере, и где-нибудь за углом притаилась долгожданная половинка. Да и просто весело поболтать в уютном кафе с друзьями вам не помешает. 


Источник: Astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа